Отделочные работы балкона и лоджии

На сегодняшний день наверняка в каждой современной квартире имеется балкон. Прошли те времена, когда на них хранились всякие ненужные вещи. Сейчас, чуть ли не все жители многоэтажек, используют каждый квадратный метр своей недвижимости применяя стилистику минимализма и не захламляя интерьер.

Рациональное использование лоджии или балкона позволяет хозяевам производить сушку белья или же выращивать различные растения, которые органично будут дополнять внутреннее убранство помещения.

С каждым днем набирают популярность работы по отделки евробалконов. Характерной особенностью этих конструкций является их прочность и более стильный дизайн. Отделка балконов данного типа обусловлена применением дорогих строительных и отделочных материалов.

Комплексный подход

Учитывая то, что балкон может подвергаться негативному влиянию разнообразных негативных внешних и внутренних факторов, для полноценной его эксплуатации необходимо провести качественные отделочные работы как снаружи, так и внутри помещения. Правильно утепленный и оборудованный балкон подарит жильцам квартиры максимальный комфорт и уют. Помимо этого, лоджию можно объединить с другой комнатой, либо же сделать вовсе отдельное помещение, например, гардеробную или личный кабинет. Однако для подобных мероприятий, первым делом рекомендуется провести ее утепление и эстетичное оформление.

Полный ассортимент ремонтных работ по отделки балконов и лоджий включает в себя следующие этапы:

  • остекление с выносом подоконника и пола;
  • проведение ремонтных работ;
  • возведение конструкций с нуля в независимости от их дальнейшего расположения и уровня сложности;
  • установка различных видов крыши на балконе;
  • расширение внутреннего пространства, с помощью соединения балкона/лоджии с комнатой.

Задать вопрос

captcha

Введите код с картинки:

Согласен с правилами обработки персональных данных установленными в политике конфиденциальности

balkstroy@yandex.ru г. Тула, Иншинский проезд, д. 3, оф. 10 Пн - Сб 9:00 - 18:00, Вс - выходной
Наверх