Нужно ли стеклить балконы?

Остекление балконов – дело абсолютно добровольное (стеклить или не стеклить свой балкон каждый владелец квартиры решает сам). Вообще балконы в жилых домах предназначены для того, чтобы люди могли дышать свежим воздухом, не выходя на улицу. Но граждане используют их и для сушки белья, и для хранения различных вещей, и для разведения цветов. Поэтому многие стараются сразу же застеклить балкон после покупки квартиры, чтобы белье, вещи или домашние цветы не подвергались воздействию атмосферных осадков. Если застеклить балкон и сделать хорошую внутреннюю отделку и утепление, на нем даже можно устроить полноценную комнату для отдыха или уединенный рабочий кабинет.

Наша компания предоставляет услуги по:

  • остеклению балконов и лоджий;
  • выносу подоконников;
  • установке крыши на балконе;
  • увеличению площади квартиры за счет балкона;
  • монтажу балконной пристройки с нуля.

Подбор материалов для остекления и отделки балкона

Мы подберем материалы и поможем выбрать наилучший вариант остекления и отделки балкона в зависимости от выделенного для этих целей бюджета. При большом бюджете на балконе, кроме остекления, можно установить систему теплый пол. При среднем бюджете стены, пол и потолок балкона хорошо утепляется и отделывается, деревом, гипсокартоном или пластиком. При минимальном бюджете можно только застеклить балкон и сделать его минимальную отделку самыми недорогими строительными материалами. По желанию заказчика на балконе или лоджии может быть оборудована лиана для сушки белья, встроены шкафы, установлены светильники, проложена проводка кондиционера и многое другое.

Сотрудники компании ООО «БалкСтрой» обладают большим опытом работы, они способны осуществить ремонт балкона любой сложности и воплотить самые смелые дизайнерские идеи. Работы по остеклению и отделке балкона нашими сотрудниками будут проведены четко в заранее оговоренные сроки.

Задать вопрос

captcha

Введите код с картинки:

Согласен с правилами обработки персональных данных установленными в политике конфиденциальности

balkstroy@yandex.ru г. Тула, Иншинский проезд, д. 3, оф. 10 Пн - Сб 9:00 - 18:00, Вс - выходной
Наверх