Ремонт евробалконов: отделка и остекление

Наша компания предоставляет качественные услуги по ремонту и отделке балконов, с использованием новых технологий и современных материалов. Установленные нашими специалистами евробалконы из пластика или дерева имеют высокую надежность и хорошую износоустойчивость.

Евробалконы из металлопластика отличаются от других видов балконов хорошим уровнем освещения. Такой эффект удается получить благодаря минимальной ширине профиля. Остекление евробалконов или лоджий металлопластиковыми окнами одинаково подойдет для современных высоток и домов устаревшего типа. Также стоит отметить, что материал, из которого изготавливаются евробалконы нашей фирмы, разрабатывается с учетом погодных и климатических условий.

Остекление балконнов окнами из пластика поможет улучшить внешний, а также внутренний вид и повысить эксплуатационную характеристику. При этом используются трехкамерные или элитные пятикамерные конструкции. В первую очередь такой балкон будет выглядеть очень современно, эстетично и презентабельно. Пластик сохраняет тепло и обеспечивает защиту от шума. Металлопластик относится к материалам особой прочности, и поэтому не подвергается гниению и имеет хорошую устойчивость к пожарам или высокой влажности.

Утепление балкона с внутренней или внешней обшивкой

Утепление балкона специалисты фирмы могут проводить с внутренней или внешней обшивкой, а укладку пола можно делать с цементной стяжкой или с использованием деревянных брусов. Бригада из профессиональных и опытных специалистов поможет произвести стандартный монтаж евробалкона или по желанию произвести остекление балконов и лоджий с выносом. Также мы предоставляем услуги по ремонту козырьков и крыши, проводим обшивку балкона пластиковой вагонкой или декоративными панелями, делаем установку откосов, проводим малярные работы и оказываем другие строительные услуги. Поэтому нет никакой нужды искать разных специалистов по отдельности и тратить лишнее время.

image002   uteplenie

Широкий ассортимент строительных материалов позволяет провести качественный ремонт балконов или лоджий на любой вкус по индивидуальному или даже самому необычному и нестандартному заказу. При заказе комплекса услуг «балкон под ключ» заказчик принимает уже готовый результат по доступной цене и с высоким качеством работы. Заказать качественный ремонт или отделку балкона под ключ можно в компании БалкСтрой в Туле.

Задать вопрос

captcha

Введите код с картинки:

Согласен с правилами обработки персональных данных установленными в политике конфиденциальности

balkstroy@yandex.ru г. Тула, Иншинский проезд, д. 3, оф. 10 Пн - Сб 9:00 - 18:00, Вс - выходной
Наверх