Ремонт балконов под ключ

Если каждый выход на балкон добавляет стресса, пора заняться благоустройством навесной конструкции. Ремонт балкона – необходимое условие комфортного проживания, осталось выбрать добросовестных подрядчиков и приемлемую стоимость услуг.

Балкон под ключ – цена вопроса

Никто не назовет вам окончательных цифр, пока своими глазами не увидит объем работ. По телефону можно узнать ориентировочную стоимость, окончательную смету заказчик получает после согласования перечня работ и материалов. Как мы подходим к выполнению проекта:
  • Обязательно анализируем состояние несущих и ограждающих конструкций, при необходимости проводим их усиление
  • Мастера компании «БалкСтрой» предлагают различные варианты решений на основе ваших пожеланий, консультируют по материалам, чтобы вы заказывали балкон под ключ в Туле со знанием дела
  • Независимо от выбора в пользу экономичного благоустройства или эксклюзивного дизайнерского оформления, все работы завершаются в оговоренные сроки, без претензий к качеству

Что входит в реконструкцию балкона

Несмотря на то, что весь комплекс работ укладывается в короткий термин,ремонт балкона включает необходимые этапы:
    1. Предварительное обследование целостности несущей плиты и перил, проведение замеров, выяснение запросов клиента, соотнесение их с реальной ситуацией
    2. Подготовка технического проекта с перечнем отделочных материалов. При необходимости выполняется визуализация дизайна, особенно, если планируется использовать балкон в качестве жилого пространства. Желающим расширить объем балкона можем предложить сварку каркаса с выносом перил или небольшое (до 30 см) расширение площади по несущей плите.
    3. Окончательное согласование работ и сметы на их выполнение. После этого момента цены на ремонт балкона в Туле фиксируются в договоре, и вам не придется столкнуться с незапланированным разрастанием бюджета.
    4. Предварительные операции укрепления конструкций, каркаса, монтаж гидроизоляции, утепления.
    5. Установка выбранного стеклопакета (энергосберегающего, холодного алюминиевого, панорамных конструкций от пола до потолка, глухих сэндвич-панелей с одной или двух сторон и т.д.)
    6. Монтаж утепляющих материалов, электропроводки, приборов отопления, финальной отделки, встроенной мебели, светильников и декоративных элементов.
Выполненные компанией «БалкСтрой» оформления вы видите на сайте. За годы мастерского воплощения идей по созданию балконов под ключ в Туле компания приобрела отличную репутацию. Соседи уже отремонтировали балкон, а Вы? Звоните или оформите заявку на вызов мастера!

Задать вопрос

captcha

Введите код с картинки:

Согласен с правилами обработки персональных данных установленными в политике конфиденциальности

balkstroy@yandex.ru г. Тула, Иншинский проезд, д. 3, оф. 10 Пн - Сб 9:00 - 18:00, Вс - выходной
Наверх